Первенство Судогды и Судогодского района по кикбоксингу
29-03-2023, 13:20 | 3 997 | Новости Печать

24 марта 2023 г., в муниципальном учреждении города Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» состоялось первенство города Судогда и Судогодского района по кикбоксингу в разделе «Групповые композиции», в котором участвовали самые младшие воспитанники клуба. Ребята должны были продемонстрировать технику ударов руками и ногами, правильность выполнения боевых стоек и перемещений. В соревнованиях впервые участвовали ребята из п. Болотский. Занимается с юными спортсменами кандидат в мастера спорта Милана Иванчикова. Воспитанники молодого тренера Репкина Полина, Лепеш Фёдор, Лепеш Михаил и Тишин Иван поделили первое место с судогодскими спортсменами Туркиной Элиной, Ролдугиной Ярославой, Алиной Кром, Златой Ежовой и Степаном Капустиным.

В более сложной программе первое место заняли Денис Афанасьев, Алексей Бакулин, Милана и Роман Иванчиковы. Дипломы победителям и призёрам соревнований вручала Мастер спорта России международного класса Наталья Маркова. За хорошую подготовку спортсменов Милане Иванчиковой была вручена грамота от главного судьи соревнований А.В. Абрамова.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»