Валерий Владимирович

Электронная приемная

Победа «Судогодца» в матче юниорской хоккейной лиги
8-11-2022, 09:47 | 4 901 | Новости Печать

При поддержке губернатора Владимирской области А.А.Авдеева юношеская хоккейная команда до 18 лет «Судогодец» в сезоне 2022-2023 гг. выступает в юниорской хоккейной лиге в регионе «Центр». Группа «А», в которой участвуют судогодские спортсмены, является самой высокой и сильной по составу команд данных всероссийских соревнований для хоккеистов этой возрастной группы. Поэтому очки, добытые в таких матчах, важны не только для турнирного положения команды, но и для развития молодых спортсменов.

3 ноября 2022 г. в Судогде состоялась очередная встреча турнира. Соперником наших ребят стали хоккеисты из команды СК Брянск. По ходу встречи «Судогодец» за счёт заброшенных шайб Никиты Гришина и Вадима Суркина повёл в счёте 2:0, но гостей это не сломило, до первого перерыва они отыгрывают одну шайбу, а во втором периоде, огорчив нашего вратаря дважды, выходят вперед. «Судогдец» такое развитие событий не остановило и за 4 мин. 47 сек. Вадим Суркин сравнивает счёт. Овертайм не выявил победителя и всё решалось в серии буллитов. К радости наших болельщиков и спортсменов победную точку в матче поставил Семён Королёв. 4: 3 трудовая победа «Судогодца».