Стартовал чемпионат Судогодского района по мини-футболу
8-11-2022, 09:30 | 7 586 | Новости Печать

4 и 5 ноября 2022 г. в спортивном зале МБОУ «Судогодская СОШ №2» начался чемпионат Судогодского района по мини-футболу среди мужских команд. Оспаривать звание сильнейших мужских команд по мини-футболу заявилось семь коллективов, представляющих г.Судогда, п.Муромцево, п.Тюрмеровка. д.Лаврово, в числе участников также чемпионы прошлого сезона - команда «Центр» ( п.Муромцево).

Турнир пройдет по круговой системе, в 1 круг и завершится уже в 2023 году. Пожелаем же спортсменам удачи и высоких результатов в турнире.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»