- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
Управление Росреестра по Владимирской области информирует: 28 декабря состоится пресс-конференция в ТАСС
28-12-2021, 16:19 | 11 931 | Новости
Печать
28 декабря в 16:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», утвержденной Правительством Российской Федерации 1 декабря 2021 года.
Программа направлена на достижение четырёх стратегических целей: создание и внедрение цифрового отечественного геопространственного обеспечения, интегрированного с региональными информационными системами, обеспечение полноты и качества сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), достижение «цифровой зрелости» ведомства, повышение качества госуслуг и сервисов Росреестра в интересах социально-экономического развития страны и людей.
О создании Национальной системы пространственных данных (НСПД), законодательных изменениях, новых цифровых сервисах и трансформации контрольно-надзорной деятельности расскажут руководитель Росреестра Олег Скуфинский, заместители руководителя Алексей Бутовецкий, Елена Мартынова и Максим Смирнов. Итоги реализации эксперимента по созданию Единого ресурса о земле и недвижимости в Пермском крае, который стал первым шагом к созданию НСПД, подведет губернатор региона Дмитрий Махонин.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.
Еще статьи
|
Обсуждение проекта актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Мошокское сельское поселение на 2021-2022 гг....[читать далее] |
| 16-09-2017 |
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!...[читать далее] |
| 24-11-2017 |
Об этом и не только говорили 24 ноября на рабочей встрече с населением Судогодского района с начальником государственной инспекции по охране и...[читать далее] |
| 29-01-2021 |
Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект № 1076374-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в...[читать далее] |



























