Информация об аварийности на ж/д переездах
23-03-2021, 09:42 | 8 941 | Новости Печать

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Из-за значительного прироста автотранспорта и низкой водительской дисциплины сохраняется высокая вероятность возникновения рисков транспортных происшествий на железнодорожных переездах.
Последние случаи ДТП, произошедших на сети железных дорог по вине водителей:
12 февраля 2021 г. в 17 часов 46 минут, на железнодорожном переезде 590 км 3 пк перегона Ветлужская – Шеманиха, произошло столкновение автомобиля Range Rover Sport государственный номер В 955 АС 797RUS, под управлением водителя Тереховой Юлии Николаевны 1981 года рождения, с грузовым поездом, из-за чего произошёл сход четырех вагонов, и повреждение устройств контактной сети, пострадавших нет.
09 марта 2021 г. в 11 часов 13 минут на железнодорожном переезде 84 км 9 пк участка Владимир – Тумская произошло столкновение пригородного поезда с автомобилем Ауди Q8 государственный номер В 111 CC 62, под управлением водителя Трохина Михаила Петровича 1969 года рождения. В результате столкновения у локомотива оборван кран тормозной магистрали, погнут лестничный марш, погнута ручка лестничного марша, а также повреждена правая часть автомобиля, пострадал водитель, получив закрытую черепно-мозговую травму.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕЕЗДЕ!

16-09-2021

В текущем году в законодательной сфере недвижимости произошли значительные изменения, направленные на повышение качества и доступности...[читать далее]

08 апреля состоялась видеоконференция со специалистами Владимирстата и уполномоченными по ВПН в районных подразделениях, где ведущим спикером была...[читать далее]

15-02-2021