Отдел экономики и сельского хозяйства

Уважаемые предприниматели!
20-10-2020, 15:59 | 8 904 | Новости / Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Приглашаем Вас принять участие в мониторинге административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния инвестиционного климата во Владимирской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 5–10 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Для заполнения анкеты достаточно выбрать номер того варианта ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по улучшению условий ведения бизнеса в области.
Для участия в мониторинге необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте:https://мойбизнес-33.рф/anketa-dlya-oprosa-subektov-predprinimatelskoy-deyatelnosti/

23-03-2017

Студенты Муромцевского лесотехнического техникума из поискового отряда «Амулет» и добровольцы волонтёрского отряда «Доброе сердце» взяли за правило...[читать далее]

12-01-2018