Выбираем здоровье!
31-05-2017, 14:45 | 9 129 | Новости Печать

Акция по обмену полезных апельсинов на бесполезные сигареты прошла во Всемирный день без табака по инициативе администрации нашего района и местного отделения партии "Единая Россия". За каждую публично выброшенную пачку с сигаретами все участники акции получили по три солнечных фрукта. Всего с 9 до 11 утра на здоровый обмен "ушли" больше 15 килограммов апельсинов! Многие участники признавались: возможно, именно сегодня будет тот день, когда они сделают первый шаг к отказу от пагубной привычки. Ведь выбросить даже недавно начатую пачку оказалось просто и, как оказалось - совсем не жалко!

26-02-2020

ЗАКОНОПРОЕКТ О «ГАРАЖНОЙ АМНИСТИИ» ВНЕСЕН В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты...[читать далее]

28-05-2020

РЕКОМЕНДАЦИИ участникам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации по профилактике рисков,...[читать далее]