10-03-2020, 13:50 | 6 223 | Новости Печать

Сегодня судогодский Глава Александр Смирнов вручил восемь сертификатов на предоставления социальных выплат для приобретения и строительства жилья. Восемь семей в общей сложности получили из государственного и районного бюджета почти шесть миллионов рублей для того, чтобы улучшить свои жилищные условия. Это семьи - участники программы "Молодая семья", "Многодетная семья", а также программы для работников бюджетной сферы. Александр Смирнов поблагодарил обладателей сертификатов за проявленную активность по вхождению в программы и определенное терпение в ожидании получения выплаты. Восемь сертификатов - восемь примеров того, что участие в программах по улучшению жилищных условий дает реальную финансовую возможность приобрести или построить более комфортную недвижимость для своей семьи. В свою очередь, участники сегодняшней встречи искренне поблагодарили районную администрацию за четкую и слаженную работу с участниками таких программ.

20-08-2021

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к...[читать далее]

14-05-2020

В рамках мероприятий по защите здоровья населения и предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан в условиях угрозы...[читать далее]