С праздником, защитники!
23-02-2020, 13:07 | 7 273 | Новости Печать

Во все времена почетна и благородна миссия защищать свою Родину. Праздник 23 февраля – это символ верности долгу, силы духа и преданности Отчизне. Но в этот день мы чествуем не только воинов, но и каждого, кому дорога судьба страны, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет России, заботится о своих родных и близких, своей малой родине.
Подвиги защитников Отечества – это часть великой истории нашей страны. Важно, чтобы на этих примерах росла и училась наша молодежь. Отрадно, что именно Судогодский район сегодня во многом является образцовым в деле всестороннего патриотического воспитания подрастающего поколения. И судогодские ребята достойно несут срочную службу в Вооруженных силах или успешно и активно к ней готовятся.
От всей души желаем всем защитникам Отечества мирного неба над головой, добра, благополучия и успехов в службе и труде на благо России!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

16-06-2017

Повестка дня заседания Совета народных депутатов МО «Судогодский район» на 20 июня 2017 года....[читать далее]