Район достойно принял юнармейский сбор
22-05-2017, 15:14 | 8 955 | Новости Печать

Участниками сбора стали юноши и девушки от 11 до 18 лет, а также сотрудники Росгвардии, МЧС и Вооруженных Сил. С приветственным словом к юнармейцам обратился Глава администрации Судогодского района Александр Смирнов. Почетным гостем военно-патриотического сбора стал легенда спецназа воздушно-десантных войск, ветеран боевых действий Вячеслав «Леший» Корнеев, который не только приветствовал участников, но и выступил с творческим песенным подарком ребятам. Активисты юнармейского движения, среди которых - наш земляк, замначальника штаба Юнармии Илья Кульков получили благодарственные адреса от Губернатора Владимирской области, которые вручил Виктор Романович Кауров, первый заместитель руководителя аппарата областной администрации. На сборе ряды юнармии пополнились новыми участниками, принесшими торжественную клятву. Далее всех юнармейцев ждали испытания на полосе препятствий, ведь главная задача сбора - выявить наиболее сильных, подготовленных юношей и девушек Владимирской области. Полевая кухня, показательные выступления сотрудников силовых структур, демонстрация специальной техники - все это надолго запомнилось будущим защитникам Родины. Высокий уровень организации мероприятия в Вяткино был отмечен не только всеми участниками, но и администрацией Владимирской области.

18-08-2021

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 20 августа 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением...[читать далее]

Принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, на основании предложения...[читать далее]

06-02-2020