ОМВД

"Полицейский Дядя Степа - 2019"
7-05-2019, 15:19 | 3 672 | ОМВД Печать

Учащиеся МБОУ Судогодской Средней Общеобразовательной школы №2 Волгин Кирилл  9 лет, Тимофеев Денис 9 лет, Семенов Егор 9 летМаркова Полина 10 лет, Маркова Марина 13 лет, Любшин Илья 11 лет и учащаяся ЧОУ "Свято-Екатерининской православной школы г. Судогды" Нетребина Василиса 10 лет приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В 2019 году конкурс проводится в рамках предстоящего празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
При подготовке поделки-игрушки перед ребятами стояла непростая задача, конкурсантам предлагалось изготовить поделку в виде сотрудника органов внутренних дел из любого материала по желанию автора: текстиля, дерева, полимерной глины или другого, изобразив милицию в годы Великой отечественной войны. Школьники справились с этой задачей, сделали интересные и красивые поделки.
Все работы направлены в УМВД России по Владимирской области, где они будут оценены членами жюри.
Авторы лучших работ этого года по традиции будут отмечены дипломами, а победители получат призы.
Информация о результатах конкурса будет размещена на официальных сайтах МВД России и УМВД России по Владимирской области.
Лучшие работы примут участие в федеральном этапе всероссийского конкурса.
Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.
ОМВД России по Судогодскому району благодарит ребят за участие в конкурсе и желает всем участникам удачи!