ОМВД

Прием граждан руководящим составом ОМВД
19-01-2017, 11:26 | 9 087 | ОМВД Печать

Информация о работе с обращениями граждан и организаций в ОМВД России по Судогодскому району

В структурных подразделениях УМВД России по Владимирской области и подчиненных территориальных органах внутренних дел на районном уровне сложилась и действует система по рассмотрению обращений граждан и организаций, принятия по ним решений, отвечающая требованиям Федерального закона Российской Федерации «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ и приказа МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707, которым утверждена Инструкция об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В целях упрощения процедуры обращения в органы внутренних дел населению Владимирской области предложены самые различные формы, такие как почта, электронные обращения, личный прием руководством УМВД России по Владимирской области, выездные приемы руководителя в общественных приемных Губернатора Владимирской области в районных центрах.

Личный прием граждан руководящим составом осуществляется во всех органах внутренних дел области, согласно графикам, утвержденным соответствующими руководителями.

График

Черницына Екатерина Андреевна
5 и 14 апреля
С 17.00-20.00 часов

В выходные и праздничные дни, а так же в рабочие дни после 18.00 часов, прием граждан осуществляется ответственным от руководящего состава ОМВД России по Судогодскому району.