ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Тактико-специальные занятия по ликвидации террористического акта.
29-03-2019, 15:58 | 3 568 | ОМВД Печать

 29 марта 2019 года ОМВД России по Судогодскому району совместно с МЧС и Росгвардией, в целях взаимодействия дежурных служб и сил субъектов противодействия терроризму, провели тактико-специальные занятия по ликвидации террористического акта.
Согласно легенде диверсионная террористическая группа  совершила подрыв самодельного взрывного устройства  на улице Муромское шоссе у здания ОМВД России по Судогодскому району и скрылась в сторону микрорайона Красный Химик. Силами пожарного расчета пожар, возникший во время взрыва, потушен, сотрудники и гражданское население, находящиеся в здании ОМВД России по Судогодскому району, эвакуированы. Территория вокруг места взрыва оцеплена, силами ГИБДД организованы объездные пути.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и использования камер видеонаблюдения, расположенных на территории города Судогды машину условных террористов удалось выследить, лица, находящиеся в машине, были обезврежены и задержаны.
Все участники учения действовали оперативно и слаженно. Были подведены итоги тренировки, в целом с учетом выявленных замечаний и недостатков, дана положительная оценка действиям подразделениям и службам, задействованным в ходе тренировки.
 
Заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району
подполковник внутренней службы М.В. Зин
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.