ОМВД

Госавтоинспекция рекомендует записываться на получение госуслуг через Единый портал
19-04-2018, 09:39 | 3 767 | ОМВД Печать

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений, получение информации об имеющихся штрафах и их оплата – все эти действия можно совершить в удобное для автовладельца время, избежав очередей. Единый портал государственных услуг – это, пожалуй, простой и удобный способ получить необходимые услуги по линии ГИБДД.
Определены наиболее загруженные дни по приему посетителей в РЭГ ГИБДД по Судогодскому району. Наибольшая посещаемость зарегистрирована по средам и субботам.
Уважаемые автовладельцы! В связи с этим в целях сокращения времени ожидания в очереди Госавтоинспекция региона рекомендует обращаться в регистрационно-экзаменационную группу ГИБДД для регистрации транспортных средств и выдачи (замены) водительских удостоверений в другие приемные дни, согласно графику приема граждан.
Напомним, РЭГ ГИБДД по Судогодскому району работает по следующему графику:
Понедельник - выходной день
Вторник - 9:00 – 17:00 – регистрационные действия с ТС
Среда - 09:00 – 17:00 – выдача и обмен водительских удостоверений
09:00-13:00 прием квалификационных экзаменов (теоретическая часть, практическая часть в условиях дорожного движения)
14:00 - 17:00 - прием квалификационных экзаменов (практическая часть в условиях закрытой площадки (автодром)
Четверг - 9:00 – 17:00 - регистрационные действия с ТС
Пятница - 9:00 – 17:00 – выдача и обмен водительских удостоверений
14:00 - 17:00 прием квалификационных экзаменов (практическая часть в условиях закрытой площадки (автодром)
Суббота - 8:00 – 16:00 - регистрационные действия с ТС
Воскресенье - выходной день