ОМВД

Открытие Центра патриотического воспитания «Пересвет»
18-08-2017, 14:52 | 5 860 | ОМВД / Общественный совет Печать

16 августа 2017 года в 15 часов 00 минут в Судогодском районе состоялось открытие центра патриотического воспитания граждан на базе Владимирской региональной общественной организации военно-патриотический клуб «ПЕРЕСВЕТ». В мероприятии приняли участие помощник начальника ОМВД начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы С.А Герасимов, член общественного совета председатель Союза десантников России В.В.Назаров, а также почетные гости: Первый заместитель руководителя аппарата Администрации Владимирской области В.Р.Кауров, Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов, Военный комиссар М.В. Узокин, Председатель исполнительного комитета ВООВ «Боевое братство» А.Н. Тычков, заслуженный тренер РФ А.В. Абрамов и прочие.
В программе мероприятия были выступления ребят из военно-патриотического клуба «Воин», исполнение патриотических песен, а также вручение грамот и голубого берета одному из воспитанников ВПК «Пересвет».
В завершении мероприятия всех присутствующих пригласили пройти в здание ВПК. Гостей приятно удивило светлое помещение с высокими потолками, чистота и уют помещения. Присутствующие пожелали клубу процветания и долгого существования.