ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району.
21-01-2020, 15:13 | 3 505 | ОМВД Печать

16 января 2020 года в ОМВД России по Судогодскому району состоялось оперативное совещание на тему: «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за 2019 год».
В совещании приняли участие: Начальник ОМВД России по Судогодскому району подполковник полиции А.В. Богданов, Заместитель Главы администрации МО «Судогодский район» А.Е. Котуранов, прокурор района старший советник юстиции А.В. Широких, председатель Судогодского районного суда А.Ф. Кулаков, Заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району подполковник внутренней службы М.В. Зин, помощник начальника ОМВД – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы С.А. Герасимов, заместители начальника полиции, начальники служб и подразделений ОМВД, личный состав ОМВД России по Судогодскому району.
На совещании детально проанализирована работа отдела за 2019 год и обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период. С докладами выступили: начальник ОМВД России по Судогодскому району подполковник полиции Богданов Алексей Валерьевич, который доложил об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за 2019 год. Начальник ОУР ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Куракин Роман Александрович доложило результатах работы отделения уголовного розыска ОМВД России по Судогодскому району за 2019 год с акцентом на низкие результаты в работе по выявлению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, в частности краж и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Начальник ОЭБиПК ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Несмелов Дмитрий Александрович доложило результатах оперативно-служебной деятельности ОЭБиПК за 2019 год с акцентом на низкие результаты в работе по выявлению и раскрытию преступлений экономической и коррупционной направленности. Специалист группы кадров ОРЛС ОМВД России по Судогодскому району капитан внутренней службы Климова Жанна Евгеньевна доложилао состоянии работы по комплектованию отдела МВД России по Судогодскому району в отчетном периоде и перспективах на предстоящий период.
По итогам совещания приняты конкретные решения по проблемным вопросам оперативно-служебной деятельности. Кроме того, отмечено, что личный состав ОМВД по Судогодскому району сохранил контроль над оперативной обстановкой в целом и способен выполнять оперативно-служебные задачи по поддержанию общественного порядка и борьбе с преступностью.
 
 
Начальник ОМВД России по Судогодскому району
 подполковник полиции А.В. Богданов


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.