Обзоры обращений, результаты, принятые меры
28-06-2018, 09:52 | 318 | Обзоры обращений, результаты, принятые меры Печать

2018 год
Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в августе2018 г.
Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в июле 2018 г.
Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в II квартале 2018 г.                                                                                          Скачать файл
Посмотреть файл
Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в июне 2018 г.
Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в мае 2018 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в апреле 2018 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в I квартале 2018 г. по территориям Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в I квартале 2018 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в марте 2018 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в феврале 2018 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в январе 2018 г.

2017 год

Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в IV квартале 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в декабре 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в ноябре 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в октябре 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в сентябре 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в августе 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в II квартале 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в июне 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в марте 2017 г. Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в январе 2017 г.

2016 год

Информация об обращениях и запросах граждан, поступивших в администрации МО «Судогодский район» в сентября 2016 г.