Судогодский район
Александр Викторович

16-05-2019, 09:43 | 3 258 | График приема Печать

должностными лицами администрации
муниципального образования «Судогодский район», руководителями самостоятельных структурных подразделений и муниципальных учреждений
Фамилия Имя Отчество
День приема
Время приема
Смирнов Александр Викторович
Глава администрации муниципального образования «Судогодский район»
13.00 — 16.00
Котуранов Александр Евгеньевич
Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район»
Любимова Елена Евгеньевна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по вопросам местного самоуправления
Кулакова Татьяна Александровна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник финансового управления
Глазкова Инесса Юрьевна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по экономике, начальник контрольно-экономического управления
Медведева Нина Владимировна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник управления образования
Боброва Елена Викторовна
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству
Голубенко Светлана Владимировна
Заместитель начальника контрольно-экономического управления администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник отдела земельного контроля
Шибаева Наталья Ивановна
И. о. начальника МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Судогодского района»
Гарина Марина Владимировна
Начальник МКУ Судогодского района «Архитектуры и строительства»
Новикова Марина Геннадьевна
И.о. начальника МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики».
Редькин Роман Николаевич
Директор МКП г. Судогда «Благоустройство»
Кузнецов Павел Олегович
МКП г. Судогда «Коммунальщик»
13.00 — 16.00
* Порядок приема и рассмотрения электронных обращений Обращения к Главе администрации «Судогодский район», заместителям главы администрации района может быть отправлено в электронном виде e-mail: admsuddoc@yandex.ru В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №?59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном федеральным законом. Ответ на обращение, поступившее в администрацию МО «Судогодский район» или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б.