С Днем воинов-интернационалистов!
15-02-2019, 11:34 | 8 705 | Новости Печать

Сегодня, получая новые исторические уроки, мы понимаем: нет срока давности подвигу военнослужащих, до конца оставшихся верными своей стране. Их имена навечно останутся в памяти, а героизм бойцов – немеркнущим примером преданности Отчизне.
Спасибо всем землякам - участникам локальных вооруженных конфликтов, за то, что стали гордостью и честью Судогодского района, активными помощниками в деле патриотического воспитания молодежи.
От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам, их родным и близким счастья, благополучия, крепкого здоровья!
Слава павшим и низкий поклон живым!
Глава МО Судогодский район В.В. Муханин
Глава администрации МО Судогодский район А.В. Смирнов

28-07-2017

31 июля 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области проведет прямую...[читать далее]