С 1 января меняются банковские счета Федерального казначейства
10-12-2020, 09:46 | 9 346 | Новости / МИФНС Печать

С 1 января 2021 года изменяются реквизиты банковских счетов Федерального казначейства для уплаты налогов. Информация о новых казначейских счетах опубликована в письме ФНС России от 08.10.2020 № КЧ-4-8/16504@. ( письмо и информация о реквизитах казначейских счетов Федерального казначейства и реквизитов счетов, входящих в состав единого казначейского счета размещены на сайте ФНС России www.nalog.ru https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/docs/10100678/).

При заполнении платежного поручения необходимо обращать особое внимание на заполнение реквизита 17 - «Номер счета получателя средств».

Станет обязательным указание номера банковского счета (корреспондентского счета), значение которого будет указываться в реквизите 15 - «Номер счета банка получателя средств» платежного поручения.

С 1 января по 30 апреля 2021 года Казначейством России установлен переходный период, когда будут одновременно функционировать оба счета: как старый, так и новый. С 1 мая будут действовать только вновь открытые казначейские счета.

УФНС России по Владимирской области напоминает, собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства,...[читать далее]

31-03-2021

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области (далее-Управление) сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря...[читать далее]