Отдел экономики и сельского хозяйства

20-10-2020, 09:51 | 5 651 | Новости / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организовывает совместно со Стратегической группой «Гиперион» дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Реализация проектов ГЧП в сфере общественного транспорта» (далее - Программа)  со 2 ноября 2020 года.
         Программа реализуется при поддержке Министерства транспорта Российской Федерациии сообщества профессионалов рынка инфраструктурных проектов «Инфраструктурный клуб» и направлена на повышение компетенций для реализации концессионных проектов и проектов государственно-частного, муниципального-частного партнерства по созданию, реконструкции  и технической эксплуатации систем городского и пригородного транспорта общего пользования.
        Более подробная информация представлена на официальном сайте Программы https:// transport.hyperion-sg.ru/
        Просим Вас рассмотреть вопрос направления для прохождения обучения заинтересованных сотрудников Вашей организации.
Контактное лицо по вопросам организации, проведения  и получения дополнительной информации – Людмила Чеснюкова +7(903) 444 42 55, luch@hyperion-sg.ru.

19-02-2021

В четверг, 18 февраля, Глава администрации Александр Викторович Смирнов торжественно вручил восемь сертификатов на приобретение или строительство...[читать далее]

По данным отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району с начала года в районе зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие. В 8...[читать далее]

13-04-2018