Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Судогодского района!
5-10-2019, 15:39 | 7 099 | Новости Печать

Профессия учителя была, есть и будет одним из самых благородных и благодарных призваний человека. Безграничная любовь и душевное тепло, которые вы дарите детям, на всю жизнь остаются в памяти ваших учеников, помогая им с уверенностью войти во взрослую жизнь. Мудрость, терпение, оптимизм, творчество сочетается в вашей работе с высокими педагогическими знаниями, постоянным стремлением к профессиональному росту в условиях современной школы.  Именно так, осваивая новое и сохраняя лучшее, вы развиваете систему образования Судогодского района, двигаетесь вперед, открываете перед детьми новые перспективы и возможности.
И педагоги, и родители за последние несколько лет отмечают, насколько укрепилась материальная база наших учреждений образования. Год от года продолжаются ремонтные работы, современное оснащение и оборудование учебных заведений, успешно решаются вопросы с заменой и приобретением школьных автобусов. В этом году у нас появились два инновационных образовательных центра «Точка роста», в следующем году их количество удвоится. Лучший ответ на эти важнейшие инвестиции – это успехи и победы судогодских ребят на всевозможных творческих, спортивных, интеллектуальных первенствах всех уровней, новые профессиональные победы наших педагогов, отличные результаты Единого государственного экзамена!
Уважаемые педагоги! Спасибо вам за верность профессии и нелегкий труд. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех и удача, а работа приносит только радость и вдохновение! Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, благодарных и талантливых воспитанников!

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

10-10-2023

Клик — и вы побывали на общедомовом собрании. Клик — и отправили заявку в управляющую компанию. Ещё клик — и оплатили счета за ЖКУ. Вам больше не...[читать далее]