Квартирный вопрос
29-08-2019, 11:14 | 9 119 | Новости Печать

Более 11 миллионов рублей в первом полугодии направлено на улучшение жилищных условий жителей нашего района. На эти средства обеспечена жильем одна многодетная семья, выдано 4 сертификата и 1 свидетельство на приобретение жилья молодым семьям и семье работника бюджетной сферы, один ветеран Великой Отечественной получил единовременную выплату на приобретение жилого помещения. Также выплачены средства на улучшение жилищных условий двум гражданам, проживающим в сельской местности и приобретены четыре квартиры для детей-сирот. Кроме того, единовременную денежную выплату получил один житель района как льготник в соответствии с законом "О социальной защите инвалидов в РФ".

30-09-2019

Под руководством команды главы администрации Судогодского района Александра Смирнова каждый год для нашей сферы образования становится годом реальных...[читать далее]

10-02-2020

Продолжим статью коллег с ТВ-МИГ еще несколькими фактами, новостями и размышлениями, которые касаются рынка перевозок и в нашем Судогодском районе....[читать далее]