Уведомление о лишении статуса единой теплоснабжающей организации.
20-04-2022, 10:24 | 3 846 | Схемы теплоснабжения Печать

В соответствии с постановлением администрация муниципального образования «Судогодский район» от 15 апреля 2022 № 708  «О лишении статуса единой теплоснабжающей организации»,  сообщает о признании ООО «Владимирский биоэнергетический кластер» утратившим статус единой теплоснабжающей организации (далее ЕТО) в отношении котельных, расположенных по адресу:  п. Андреево, ул. Первомайская; п. Андреево, ул. Парковый проезд; с. Ликино, ул. Лесная; п. Тюрмеровка ул. Муромская; п. Головино, ул. Советская; д. Сойма, ул. Лесная МОУ «Сойменская СОШ»; д. Сойма, ул. Лесная МДОУ «Сойменский детский сад».
   Заявки теплоснабжающих и теплосетевых организаций о присвоении статуса ЕТО в отношении котельных п. Андреево, ул. Первомайская; п. Андреево, ул. Парковый проезд; с. Ликино, ул. Лесная; п. Тюрмеровка ул. Муромская; п. Головино, ул. Советская; д. Сойма, ул. Лесная МОУ «Сойменская СОШ»; д. Сойма, ул. Лесная МДОУ «Сойменский детский сад»   принимаются до 20 мая 2022 года по адресу: 601352, г. Судогда ул.Коммунистическая, д.1, кабинет № 217 с 08-00 до 17-00 в рабочие дни и на  электронную почту: ugkh@admsud.ru.