Отдел внутреннего финансового контроля

Распоряжение Об утверждении плана работы отдела внутреннего финансового контроля на 2018 год .
10-01-2017, 10:33 | 6 774 | Отдел внутреннего финансового контроля Печать
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
25.12.2017 г.                                                                                                        № 369-р
Об утверждении плана работы
отдела внутреннего финансового
контроля на 2018 год .

В соответствии со статьей 267.1 БК  утвердить план работы отдела внутреннего финансового контроля администрации муниципального образования «Судогодский район» на 2018 год.
Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов
к распоряжению главы администрации

от
 25.12.2017г.                                                                                             № 369-р
П Л А Н  РАБОТЫ
Отдела внутреннего финансового контроля администрации муниципального образования «Судогодский район» на 2018 год

Наименование проверяемой организации
Тема проверки

Проверяемый период
Срок проведения
1
Администрации  муниципальных образований сельских поселений
Проверка использования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Судогодский район» бюджетам сельских поселений Судогодского района, на осуществление части полномочий по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения.
2017-2018г
Февраль    2018
2
МБДОУ «Детский сад поселка имени Воровского»
Проверка выполнения муниципального задания по предоставлению муниципальных услуг(выполнение муниципальных работ)
Март 2018
3
 МКУ «Управление ЖКХ»
Проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о размещении заказов (о контрактной системе в сфере закупок)
2017 -2018 год
4
Управление образования администрации муниципального образования «Судогодский район» (МБДОУ «Детский сад №1 п.Андреево»
Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, законность, эффективность и целевое использование бюджетных средств, средств полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности
5
Управление образования администрации муниципального образования «Судогодский район» (МБДОУ «Детский сад №2 п.Андреево»
2016 -2018 год
Июнь 2018
6
Подготовка обзорного письма по результатам проверок за 1полугодие 2017 года

Июль 2018
7
Управление образования администрации муниципального образования «Судогодский район» (МБОУ «Ильинская СОШ»
Июль 2018
8
Управление образования администрации муниципального образования «Судогодский район» (МБДОУ «Детский сад №3 п.Андреево»
2016-2018год
9
Администрация  муниципального образования «Судогодский район»
Проверка финансовой поддержки начинающих предпринимателей, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям (гранты) в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства»
Сентябрь 2018
10
МКУ «Управление ЖКХ»
Анализ исполнения бюджетной сметы. Соблюдение порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет. Проверка использования средств на оплату труда, обоснованность начисления и выплаты заработной платы, в т.ч.компенсационных и стимулирующих выплат
11
Управление образования администрации муниципального образования «Судогодский район» (МБДОУ «Детский сад села Мошок»
Ноябрь  2018
12
МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики»
Декабрь  2018
13
Подготовка обзорного письма по результатам проверок за 2018 год

14
Проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ

2017год
15
Участие во внеплановых проверках по заданию Главы администрации МО «Судогодский район»

16
Проверка соблюдения  условий и порядка использования иных  межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета МО «Судогодский район»  бюджетам сельских поселений Судогодского района на исполнение части полномочий.

2017-2018год
17
Соблюдение условий и порядка использования субвенций, субсидий, межбюджетных трансфертов

2017-2018год