Физическая культура и спорт
10-01-2017, 14:13 | 1 793 | Структура администрации / Физическая культура и спорт Печать
Администрация муниципального образования "Судогодский район" осуществляет полномочия по развитию физической культуры и спорта в Судогодском районе.
Работу организует главный специалист по физической культуре и спорту администрации МО "Судогодский район"
 Юрий Анатольевич Киселёв.

Киселёв Юрий Анатольевич 16 марта 1954 г.р.«Заслуженный учитель России»

Контактная информация:

601351, Владимирская область г. Судогда, Коммунистическая ул., д. 1.
тел/факс (49235)  2-19-73, сотовый: 89045901097
e-mail: ofks-sudogd@yandex.ru

В районе работу по физической культуре и спорту осуществляют три муниципальных учреждения:

* МУ «Клуб физической подготовки «Судогодец» (В.Г. Арсентьев)
* МУ г.Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» (А.В. Абрамов)
* МОУДОД «Детско - юношеская спортивная школа Судогодского района» (А.С. Чижиков)

Муниципальное учреждение Судогодского района "Клуб физической подготовки "Судогодец"
Муниципальное учреждение Судогодского района «Клуб физической подготовки «Судогодец» создано на основании постановления Главы администрации Судогодского района от 18.10.99г. № 739  и является муниципальным бюджетным учреждением.
Полное наименование Клуба - муниципальное учреждение Судогодского района «Клуб физической подготовки «Судогодец».
Юридический и почтовый адрес Клуба: 601351 г. Судогда, Владимирской обл., ул. Химиков.
Сокращенное наименование - МУ «Клуб «Судогодец».

Основным предметом деятельности Клуба является:
-  образовательная деятельность;
- организация тренировок по хоккею, футболу, мини-футболу, волейболу,баскетболу и другим видам спорта;- организация спортивных игр, походов, летних лагерей;

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Судогодского района.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Судогодского района, создано на основании постановления Главы администрации Судогодского района от  08.09.1998г. года № 682 и является муниципальным бюджетным учреждением.
Юридический и почтовый адрес Школы: 601351, Владимирская область, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.8-а, тел. 2-15-53.

Основным предметом деятельности Школы является:
-  образовательная деятельность;
- организация военно-спортивных игр, походов, летних лагерей;
Школа осуществляет подготовку спортсменов по УШУ, лёгкой атлетике, футболу, хоккею, пауэрлифтингу.

Муниципальное учреждение г.Судогда «Военно - спортивный патриотический клуб»
Муниципальное учреждение г.Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» создано на основании постановления Главы администрации Судогодского района от 29.01.2002г. № 53 и является муниципальным бюджетным учреждением.
Юридический и почтовый адрес Клуба: 601352 г. Судогда, Владимирской области. ул. Карла Маркса д.100.

Основным предметом деятельности Клуба является:
- образовательная деятельность;
- организация военно-спортивных игр, походов, летних лагерей;
- ведение хозрасчетных спортивных оздоровительных групп;
Клуб проводит подготовку спортсменов по УШУ.