Администрация
района
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Извещение об обсуждении проекта адм.регламента "Предоставление недвижимого имущества субъектам МСП при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества в собственность"
24-02-2022, 11:08 | 3 144 | Проекты муниципальных программ и НПА Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность»

Ознакомиться с проектом регламента можно здесь (http://admsud.ru/proekty-municipalnyh-programm/21826-postanovlenie-administracii-municipalnogo-obrazovaniya-sudogodskiy-rayon-vladimirskoy-oblasti).

Общественное обсуждение проводится с «24» февраля 2022 г. по «10» марта 2022 г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: e-mail: kumi-sudogr@yandex.ru, по телефону: 8-49-235-2-17-85.





Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.