Уведомление об обсуждении проекта распоряжения администрации МО «Судогодский район» «Об утверждении методических рекомендаций по разработке и реализации муниципальных программ МО «Судогодский район»
17-11-2021, 13:57 | 3 339 | Проекты муниципальных программ и НПА Печать

Настоящим отдел экономики и сельского хозяйства контрольно-экономического управления администрации МО «Судогодский район» извещает о начале обсуждения проекта распоряжения администрации МО «Судогодский район» «Об утверждении методических рекомендаций по разработке и реализации муниципальных программ МО «Судогодский район»» и сборе мнений (предложений) заинтересованных лиц.
Предложения принимаются по адресу: Коммунистическая улица, д.1, г.Судогда, 601351, а также по адресу электронной почты: sudogr@yandex.ru, телефон (49235)2-12-68.
Сроки приема мнений (предложений): 10 рабочих дней со дня размещения данного уведомления на официальном сайте (с 18.11.2021 г. по 01.12.2021г.)
Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального правового акта на официальном сайте администрации МО «Судогодский район»: http://admsud.ru.
Все поступившие мнения (предложения) будут рассмотрены. Сводка мнений (предложений) о проведении публичных обсуждений будет размещена на официальном сайте не позднее 02.12.2021 года.
К уведомлению о начале обсуждения проекта муниципального правового акта прилагается: проект НПА, сводный отчет и перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разработке и реализации муниципальных программ МО «Судогодский район» Владимирской области

Примерный перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта

Распоряжение "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и  реализации муниципальных программ  МО «Судогодский район»

Сводный отчет по обсуж. проекта МР 17-11-2021