Извещение о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования
26-10-2020, 13:52 | 3 512 | Проекты муниципальных программ и НПА Печать

«Судогодский район» предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа стратегического планирования:
Проект муниципальной программы «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Судогодском районе».
Ознакомится с проектом документа можно здесь: http://admsud.ru/proekty-municipalnyh-programm/16095-municipalnaya-programma-obespechenie-dostupnym-i-komfortnym-zhilem-naseleniya-sudogodskogo-rayona.html#here

Общественное обсуждение проводится с 26 октября 2020 по 03 ноября 2020
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту sudogr.mfc@mail.ru,
по телефону: 8(49235)2-22-08, 8(49235)2-20-49