Пенсионный фонд
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































30-12-2019

Отделение ПФР по Владимирской области сообщает, что в связи с предстоящими новогодними праздниками выплата пенсий и иных социальных выплат будет производиться в следующем порядке.
Между Отделением Пенсионного фонда РФ по Владимирской области и Управлением федеральной почтовой связи Владимирской области (филиал АО «Почта России») заключен договор о доставке пенсий и иных социальных выплат. В соответствии с договором доставка пенсий осуществляется с 3 числа по 22 число текущего месяца.
Доставка пенсий за праздничные дни будет осуществляться в соответствии с установленным порядком и режимом работы отделений почтовой связи:
ДатаРежим работы ОПС
31 декабря 2019 годаДля ОПС всех классов – по установленному режиму работы с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час
1,2,7 января 2020 годаДля ОПС всех классов – выходные дни
3,4,5,6,8 января 2020 годаДля ОПС всех классов – по установленному режиму работы
В праздничные дни доставку пенсий за январь 2020 будут осуществлять и кредитные организации в соответствии с установленным порядком и режимом работы.

Приложение к постановлению

Приложение к постановлению №2


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.