04-05-2017

Получить информацию о состоянии своего лицевого счёта в ПФР, проверить, перечислил ли работодатель страховые взносы, а также записаться на приём и заказать нужные документы стало ещё проще.
С помощью приложения ПФР Вы можете получить сведения:
о состоянии индивидуального лицевого счёта в ПФР;
о назначенной пенсии и социальных выплатах;
о размере (остатке) средств материнского (семейного) капитала;
об истории своих обращений в ПФР.
найти ближайшую клиентскую службу ПФР;
записаться на приём;
заказать справки и документы;
направить обращение в онлайн-приёмную ПФР.
Внимание! Для получения доступа к некоторым услугам и сервисам, предоставляемым через приложение, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).