Отдел ЗАГС

«Здравствуй, новый человек!»
8-06-2018, 11:42 | 5 543 | Новости ЗАГС Печать

«Здравствуй, новый человек!» - под таким названием отделом ЗАГС администрации МО «Судогодский район» совместно с сектором по молодёжной политики администрации МО «Судогодский район» проведена акция в преддверии Дня защиты детей с вручением памятных адресов  и подарков от Главы  муниципального образования "Судогодский район" Муханина Василия  Владимировича и Главы администрации муниципального образования "Судогодский район" Смирнова Александра Викторовича.
    Виновниками торжества стали Артемьев Артём, Туманова Василиса, Елисеев Максим, Кочкин Степан, Аллахвердиева Ламия, Лихачев Егор, родившиеся накануне Международного дня защиты детей.
   «Вряд ли есть семейное торжество более значимое, чем рождение ребенка, и мы радуемся вместе с Вами, ведь с рождением каждого ребенка прибавляется население нашего района, а значит и у нас есть будущее», - отметила в своём поздравлении заведующий  отделом ЗАГС Трусова Ирина Вячеславовна
    Сотрудники отдела ЗАГС пожелали родителям терпения и мудрости в воспитании детей, а новорождённым стать достойными гражданами нашего государства.
    Пусть все дети растут в атмосфере дружной, любящей семьи, и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!