ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Уважаемые жители города Судогда и района!
2-08-2022, 16:19 | 3 184 | Общественный совет Печать

Общественный совет при ОМВД России по Судогодскому району предлагает Вам принять активное участие всероссийской акция "Книги Донбассу", в рамках которой осуществляется сбор книг для дальнейшей передачи в дар детям и молодёжи освобождённых территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей!

Это может быть классическая детская литература, книги школьной программы, художественные, образовательные книги, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие книги, специализированная литература для детей (желательно не ранее 2015 года издания в хорошем состоянии или новые).

Книги можно принести в Судогодский Свято - Екатерининский собор, расположенный на ул. Ленина, с 07:30–13:00 (до 7 августа включительно).


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.