ОМВД

6 июля – День работников финансовой службы МВД России.
5-07-2019, 11:20 | 3 534 | ОМВД Печать

За финансы в ОМВД России по Судогодскому району отвечает дружный женский коллектив, состоящий из четырех представительниц прекрасного пола, которые трудятся в ОМВД России по Судогодскому району уже более десяти лет. Все они профессионалы своего дела. С огромной ответственностью и внимательностью они относятся к своей работе. Очень грамотно и кропотливо ведут рабочую документацию, ведь от этого зависит не только финансовое обеспечение отдела, но и зарплата каждого сотрудника и как следствие благополучие семьи.
Возглавляет коллектив главный бухгалтер майор внутренней службы Хохлова Светлана Сергеевна – вдумчивый, энергичный сотрудник и руководитель, обладающий высоким уровнем профессионализма. В ее подчинении работают три вольнонаемных сотрудницы: Никанкина Лариса Юрьевна, Корзина Кристина Владимировна и Бондаренко Елена Анатольевна. Каждая из них хорошо знает не только свое направление деятельности, но и может заменить при необходимости свою коллегу, обеспечив четкую и слаженную работу механизма бухгалтерии.
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов финансовой службы ОВД с профессиональным праздником! Желаем успехов в работе, стабильности, крепкого здоровья и благополучия.
Начальник ОМВД России по Судогодскому району
подполковник полиции А.В. Богданов