ОМВД

День образования службы ГИБДД в системе МВД.
2-07-2019, 15:08 | 3 893 | ОМВД Печать

3 июля отмечают свой профессиональный праздник сотрудники ГИБДД. Роль Государственной Инспекции безопасности дорожного движения в нашей жизни очень велика. Сотрудники этой службы следят за безопасностью автомобилистов и пешеходов. Они контролируют соблюдение правил дорожного движения, строго следят за наказанием и пресечением правонарушителей. Кроме того, ГИБДД успешно участвует в расследовании большого количества уголовных преступлений, сотрудники этой службы обнаруживают опасные и запрещенные грузы, задерживают опасных преступников, и способствуют поддержанию правопорядка. В нашей стране ежегодно увеличивается численность автотранспорта. Движение на дорогах становится более интенсивным. Работа инспекторов ГИБДД в этой ситуации крайне трудна, но необходима. Без них на дорогах начался бы настоящий хаос.
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району проводят огромную работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди населения Судогодского района. Ведется большая работа по данному направлению деятельности среди молодежи.
Кроме того, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району ведется значительная работа по предоставлению государственных услуг населению.
Возглавляет подразделение ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Кузнецов Николай Борисович, который прошел путь от «рядового» инспектора ДПС до руководителя. Николай Борисович знает все тонкости службы не понаслышке. Накопленный опыт, настойчивость помогают ему в служебной деятельности. Большое внимание при работе с личным составом уделяется вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации и внимательному отношению с гражданами.
На сегодняшний день коллектив подразделения ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району в основном состоит из молодых, но работоспособных и ответственных сотрудников, желающих учиться и приобретать новые знания, которыми охотно делятся с ними сотрудники, имеющие многолетний опыт работы.
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником, желаем успехов в нелегком труде, здоровья, удачи, вдохновения и семейного благополучия!

Начальник ОМВД России по Судогодскому району
подполковник полиции А.В. Богданов