ОМВД

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.
11-06-2019, 12:40 | 3 439 | ОМВД Печать

11 июня в преддверии  праздника Дня России  начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району Потанин Артем Сергеевич совместно с председателем общественного совета Новиковой Мариной Геннадьевной и представителями Муниципального образования «Судогодский район» торжественно вручили паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
В этот знаменательный день в адрес ребят прозвучало немало теплых слов, добрых пожеланий и напутствий. Юным россиянам в торжественной обстановке вручили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. На церемонию вместе с ребятами пришли их родные и друзья, чтобы разделить с детьми столь волнительный и радостный момент.
Началось мероприятие с исполнения гимна России. Майор полиции Потанин Артем Сергеевич поздравил школьников и рассказал ребятам о важной роли паспорта в жизни каждого гражданина и о том, что к этому документу необходимо относится бережно и с особым уважением, так как он будет сопутствовать своему владельцу в течение всей дальнейшей жизни.
Завершилось мероприятие общей фотографией на память.