ОМВД

«Полицейский Дядя Степа»
22-05-2019, 14:32 | 3 490 | ОМВД Печать

Общественным советом при УМВД России по Владимирской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». В текущем году на конкурс, посвященный предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поступило более 70 работ из всех районов области.
Одним из победителей в региональном этапе конкурса стал Любшин Илья ученик 4 «А» класса Судогодской средней общеобразовательной школы № 2, занявший 3-е место среди работ, представленных Владимирской областью.
22 мая сотрудники ОМВД России по Судогодскому району в лице капитана внутренней службы Ольги Барабошкиной и председатель Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району Марина Новикова вручили школьникам благодарственные письма и сладкие призы за участие в конкурсе.
Благодарим всех участников за совместную работу, желаем успехов в учебе и надеемся на дальнейшее активное участие в мероприятиях, проводимых МВД России, в том числе и ОМВД России по Судогодскому району.