ОМВД

Госавтоинспекция информирует о временном ограничении движения
5-03-2019, 17:02 | 3 597 | ОМВД Печать

Госавтоинспекция Судогодского района информирует участников дорожного движения о временных изменениях в организации дорожного движения 10 марта 2019 года в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднику «Широкой масленицы» в городе Судогда.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка на территории города Судогды будет временно ограничено движение транспортных средств на следующих участках:
С 11:00 до 12:30 часов
- перекресток ул. Ленина – Большой Советский переулок
- перекресток ул. Ленина – малый Красный переулок
- ул. Ленина – ул. 2 первомайский переулок (поворот на пос. Бег)
- перекресток ул. Ленина – 1 Первомайский переулок (магазин «Магнит »)
- перекресток ул. Ленина – Спортивный переулок
- перекресток ул. Ленина – ул. Ошмарина
Закрыто движение для всех видов транспортных средств.
Уважаемые участники дорожного движения!
Время введенных ограничений указано ориентировочно до окончания мероприятий.
Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам в период проведения мероприятий соблюдать рекомендации инспекторов ДПС ГИБДД и заблаговременно прорабатывать маршруты движения транспортных средств.
Уважаемые пассажиры общественного транспорта!
Отправление автобусных маршрутов будет осуществляться по ул. Карла Маркса и ул. Красная г. Судогды.