ОМВД

20 февраля 2019 года в Судогодской средней школе № 2, были подведены итоги спартакиады, приуроченной к Дню защитника отечества.
22-02-2019, 10:00 | 3 466 | ОМВД Печать

Поздравить ребят, а также поучаствовать в качестве жюри в спортивных эстафетах пришли гости: начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Судогодскому району подполковник внутренней службы С.А. Герасимов, ветеран боевых действий, председатель всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», председатель межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников России» майор милиции в отставке, член общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району - В.В. Назаров и председатель общественной организации ветеранов «Пенсионеры войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» Т.К. Пискарева.
Участниками команд стали сборные 8, 9, 10, 11 классов. Школьники соревновались в умении быстро и правильно надевать противогаз, разбирать и собирать автомат, чистить картошку и преодолевать полосу препятствий.
По итогам спартакиады и эстафеты лучшим участникам, занявшим 1,2, и 3 места Т.К. Пискаревой и В.В. Назаровым были вручены грамоты и призы. Все участники соревнований были поощрены сладкими подарками.
В. В. Назаров поздравил будущих защитников отечества с наступающим праздником и пожелал ребятам быть достойными гражданами своей страны.