ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































20 января - день работников делопроизводства в системе МВД.
18-01-2019, 11:20 | 3 791 | ОМВД Печать

Подразделение делопроизводства и режима в системе МВД является важной его составляющей, ведь именно сотрудники и работники этой службы решают вопросы информационного и документационного обеспечения. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны.
Корректность и внимательность, терпимость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций - это главные качества человека, который работает с документами.
Всеми этими качествами наделены сотрудники группы делопроизводства и режима ОМВД России по Судогодскому району: Бражникова Светлана Юрьевна и Жерихова Ольга Сергеевна, которая пришла в это подразделение в 2018 году, и уже смогла проявить себя как, организованный, исполнительный и трудолюбивый сотрудник.
Бражникова Светлана Юрьевна в системе ОМВД работает с 2001 года, и все эти годы неизменно в группе делопроизводства и режима. Она ведет повседневную кропотливую и, зачастую, незаметную для постороннего взгляда работу по обеспечению служебной деятельности всех подразделений ОМВД. К исполнению служебных обязанностей Светлана Юрьевна относится честно и добросовестно, проявляя при этом высокую организованность и трудолюбие.
Отдельно хотелось бы упомянуть о майоре внутренней службы в отставке – ветеране системы МВД Бусел Валентине Владимировне, которая с 1996 года несла службу в данном подразделении и в 2018 году ушла на заслуженный отдых с должности инспектора – руководителя группы делопроизводства и режима. Зарекомендовала себя профессионально грамотным, инициативным сотрудником и руководителем, проявляющим настойчивость и принципиальность в решении служебных вопросов. В коллективе она всегда пользовалась заслуженным деловым авторитетом и уважением, в общении с гражданами всегда вежлива и тактична. В настоящее время Валентина Владимировна активно участвует в деятельности совета ветеранов ОМВД России по Судогодскому району.
 
Поздравляем всех сотрудников и работников подразделения делопроизводства и режима в системе МВД с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, понимания и поддержки со стороны близких.
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.