ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































В последнее воскресенье ноября принято отмечать самый теплый и нежный день – день матери.
23-11-2018, 16:18 | 3 692 | ОМВД Печать

Многие мамы работают в полиции, несут все тяготы и невзгоды службы наравне с мужчинами. Бывает, что в полиции работает целая женская династия. Так в ОМВД России по Судогодскому району работает династия Потаповых - капитан полиции Татьяна Викторовна инспектор по делам несовершеннолетних и ее дочь лейтенант внутренней службы Анна Вадимовна инспектор группы информационного обеспечения штаба. Аня, как и ее мама, решила посвятить свою жизнь службе в полиции.
«Одно из самых главных слов в жизни человека, начиная с рождения слово -  «Мама». Именно мама олицетворяет для каждого нежность, доброту, любовь, ласку. И, казалось бы, профессия полицейского совсем не женская и довольно опасная, однако среди сотрудников ОВД немало представительниц прекрасного пола, одной из них является моя мама» - рассказывает Анна, которая поделилась своей историей:
«В школьные годы, уже в 8 классе я определилась с выбором будущей профессии, которая привлекает, как мальчишек, так и девчонок своей романтикой. Окончив школу, поступила в ВУЗ, по выпуску из которого получила диплом по специальности «юриспруденция». Все шло по плану, и вот в 2017 году я стала офицером.
Не могу сказать с уверенностью, что главным образом повлияло на мой выбор, однако пример мамы, ее отношение к своему делу, сочетание женственности и строгости одновременно, наложили отпечаток в памяти в моем детстве. Я с восторгом наблюдала за ее работой со стороны, с интересом слушала ее рассказы о разных происшествиях и  мечтала, о том, что когда я вырасту, также как и мама буду трудиться для того чтобы делать этот мир лучше.
Профессий существует много, главное  - не ошибиться в своем выборе и посвятить этой профессии свою жизнь. Спасибо маме за мой выбор!»


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.