ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































ВНИМАНИЕ!
31-08-2018, 10:00 | 3 869 | ОМВД Печать

Граждане продолжают поддаваться на уловки мошенников и отдавать им свои сбережения.
ОМВД России по Судогодскому району обращается к жителям и гостям Судогодского района с просьбой быть осторожнее при общении с незнакомыми людьми как по телефону, так и входящими в жилище. Отвергая нормы морали и права, мошенники стремятся похитить сбережения и ценности граждан. Их жертвами, как правило, становятся те, кто не может за себя постоять: дети, инвалиды, пожилые люди.
Соблюдение простых правил – Ваша безопасность!
Если Вам звонят с сообщением, что Ваш родственник попал в полицию, аварию, и за него предлагают внести залог, штраф, взятку. Если на телефон поступают звонки и сообщения с неизвестных номеров с просьбой перевести на счет деньги, чтобы получить выигрыш или привести в действие свою банковскую карту – НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это мошенничество! Не открывайте дверь незнакомцам! Без проверки не впускайте в квартиру посторонних, даже если они представились сотрудниками ремонтных и социальных служб. Перезвоните в организацию, откуда Вам направили специалиста.
Если вы стали жертвой мошенничества, немедленно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 (с сотового телефона 102), телефон дежурной части ОМВД России по Судогодскому району 2-17-83 или телефон единой диспетчерской службы 112, т.к. вовремя поступивший сигнал поможет полицейским быстрее раскрыть преступление и предотвратить новые!
 
Начальник ОУУП ОМВД России по Судогодскому району  
майор полиции Н.С. Панферова


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.