ОМВД

Воспитанников школы-интерната посетили полицейские
30-08-2018, 11:50 | 3 790 | ОМВД Печать

29 августа в преддверии 95 годовщины со дня образования патрульно-постовой службы, которая отмечается 2 сентября, сотрудники ОМВД России по Судогодскому району навестили воспитанников «Лухтоновской специальной коррекционной (общеобразовательной) школы-интерната».
Заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы старший сержант полиции Кирилл Михайлович Кокуев провел с ребятами беседу, в ходе которой  рассказал об особенностях несения службы в ППС, и других подразделений ОМВД России по Судогодскому району.
Полицейские рассказали о правилах личной безопасности, и правилах поведения на улицах.Также сотрудники полиции порекомендовали юным воспитанникам быть внимательными в общественных местах и соблюдать Правила дорожного движения.
Дети с удовольствием слушали, задавали различные вопросы и пообещали сотрудникам полиции выполнять все советы.