ОМВД

Вакансии в ОМВД России по Судогодскому району
26-01-2018, 11:54 | 3 934 | ОМВД Печать

Информация о вакантных должностях федеральной государственной гражданской службы в ОМВД России по Судогодскому району:
- Полицейский (водитель) патрульно-постовой службы полиции:
Требования к профессиональному образованию: полное среднее или среднее специальное образование.
Требования к кандидатам: возраст от 20 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, годные по состоянию здоровья, водительское удостоверение "В", "С" (для водителей).
График работы: сменный график (два дня с 13:00 до 01:00, два выходных).
Заработная плата: от 21 тыс.руб.

- Старший инженер направления информационных технологий, связи и защиты информации:

?Требования к профессиональному образованию: высшее специальное образование.
График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час (дежурства по охране порядка).
Заработная плата: от 32 тыс.руб.

- Участковый уполномоченный полиции:
Требования к профессиональному образованию: среднее профессиональное или высшее образование.
График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час (суточные дежурства по графику).
Заработная плата: от 38 тыс.руб.

-Оперуполномоченный отдела уголовного розыска:
Заработная плата: от 40 тыс.руб.

Контактная информация: Герасимов Сергей Анатольевич
(49235) 2-10-59 г.Судогда, ул.Заречная, д.2а, 601351.