ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































О вреде наркотиков
5-12-2017, 16:44 | 3 803 | ОМВД Печать

Наркомания давно стала эпидемией, которая беспощадно "косит" тысячи людей ежегодно. На борьбу с ней выделяются огромные средства, но и это не дает желаемого результата. Люди продолжают искать острые ощущения в наркотиках, и, сами того не замечая, становятся их заложниками.
За истекший период 2017 года ОМВД России по Судогодскому району выявлено 17 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Кроме этого, к уголовной ответственности было привлечено 13 человек, также по четырем преступлениям проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Важную роль в борьбе с незаконным оборотом наркотиков может сыграть участие граждан, поэтому имеющуюся информацию о местах изготовления или сбыта наркотиков просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району по телефону 2-17-83 или 02.
Напоминаем, что ст.228 УК РФ "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических и психотропных веществ" предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.