ОМВД

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району организовали торжественное вручение паспортов
8-03-2017, 11:45 | 4 296 | ОМВД Печать

В Судогодском отделе полиции 6 марта 2017 года состоялось необычное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня. В торжественной обстановке паспорта гражданина Российской Федерации вручили двум 14-летним девушкам и бывшей гражданке Украины. Поддержать новоиспечённых граждан РФ пришли бабушки.
Действие происходило в кабинете начальника ОМВД России по Судогодскому району Ю.Г. Фуртова. Он вместе с и.о. начальника отделения по вопросам миграции О.В. Берендеевой вручил паспорта, а также поздравил прекрасную половину человечества с наступающим женским праздником и подарил красивые весенние букеты.
Ольга Валерьевна подчеркнула, получая первый официальный документ, юноши и девушки должны учиться любить своё Отечество, чтить традиции и уважать историю своей великой страны.