ОМВД

20 января в системе органов внутренних дел отмечает свой профессиональный праздник служба делопроизводства.
19-01-2024, 08:51 | 733 | ОМВД Печать

В Отделе МВД России по Судогодскому району добросовестно занимаются документационным обеспечением сотрудники отделения делопроизводства и режима, которые являются надежным гарантом защиты секретных документов, четко обрабатывают поступающую корреспонденцию, принимают письменные и устные обращения граждан, отслеживают своевременное разрешение ситуаций по ним.
В отделе МВД России по Судогодскому району работают делопроизводители Бражникова Светлана Юрьевна и Жерихова Ольга Сергеевна. Главные правила работы – строжайшая дисциплинированность, компетентность и профессионализм. Всеми этими качествами обладают сотрудники и работники ОДиР ОМВД России по Судогодскому району, что позволяет им успешно справляться с поставленными задачами.
Руководство и личный состав Отдела МВД России по Судогодскому району поздравляют подразделение отделения делопроизводства и режима с профессиональным праздником и желают сотрудникам здоровья, семейного благополучия и успехов в службе!