ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Стартует второй этап конкурса "Народный участковый"
4-10-2017, 11:09 | 3 875 | ОМВД Печать

Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. 
По результатам голосования первого этапа конкурса, который проходил с 11 по 20 сентября победил и прошел во второй этап старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Судогодскому району капитан полиции Разумов Антон Николаевич, за которого проголосовало 556 человек из 1114.

     Антон Николаевич Разумов- капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Судогодскому району. Антон окончил среднюю школу в городе Судогда в 2006 году. После школы поступил во Владимирский Авиамеханический колледж и в 2008 году получил там среднее специальное образование. Но на этом Антон решил не останавливаться и, понимая, что для полноценной и грамотной работы необходимо юридическое образование он получил его, обучаясь 3,5 года по заочной форме. Диплом о высшем образовании получил в 2012 году.

     Работа участкового - это, как правило, тяжелый повседневный труд. Антон Разумов обслуживает мкр Строитель Судогодского района с населением 2350 человек и жители его обслуживаемого участка обращаются за помощью по разным вопросам и проблемам, он никогда не откажет и всегда найдет подход к любым категорям граждан. Антон - коммуникабельный, выдержанный и грамотный человек, всегда поймет и даст совет, профессионально разрешит любую, даже самую сложную ситуацию.

     За 10 лет своей службы Антон неоднократно поощрялся руководством ОМВД, награжден медалью к 90-летию УУП, а также в 2014 году был награжден грамотой УМВД России по Владимирской области за высокие показатели в служебной деятельности и образцовое исполнение служебных обязанностей.

     Антон не только ответственный сотрудник, но и примерный семьянин. У него красавица-жена, которая поддерживает его в нелегкой работе и 5-летний сынишка, а ещё в скором времени семью Разумовых ждет пополнение...

     Но несмотря на плотный рабочий график Антон Разумов находит время и для своих любимых занятий. 11 лет Антон играл в хоккей и стал 4-х кратным чемпионом области и многократным призером по Рагулинскому турниру, который ежегодно проходит в г.Судогда. Кроме этого уже на протяжении 19 лет Антон играет в футбол за команду Судогодсого района "Фаворит" и это ему помогает отвлечься от тяжелых трудовых будней!

Отдать свой голос за лучшего участкового граждане могут на сайтеhttps://33.мвд.рф/, где с 7 по 16 октября будет проходить онлайн-голосование за участников второго этапа конкурса!

На данном этапе определиться самый народный участковый Владимирской области, который будет представлять наш регион на всероссийском финале конкурса.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.