ОМВД

Госавтоинспекция региона напоминает о правилах управления мототранспортом.
24-04-2023, 11:48 | 3 611 | ОМВД Печать

?На территории региона установилась теплая погода и на дорогах появились водители мототранспорта. В условиях интенсивного дорожного движения водители таких транспортных средств - это наиболее уязвимая категория участников дорожного движения, и риск гибели или получения серьезных травм максимален.

?За начало года на автомобильных дорогах Владимирской области произошло 16 ДТП с участием мототранспортных средств, в которых 19 человек получили травмы различной степени тяжести. По вине водителей двухколесной техники произошло 11 автопроисшествий.

Подробности в материале на официальном сайте УМВД России по Владимирской области: https://33.мвд.рф/news/item/37667983/

#МВДРоссии #ПолицияРоссии #MVDRussia #RussianPolice #Police #Russia #mvd33 #мвд33 #ВладимирскаяОбласть #Мотоцикл #ВБезопасности #Госавтоинспекция #ВместеЗаБезопасностьДорожногоДвижения

Региональная Госавтоинспекция напоминает о правилах управления мототранспортом33.мвд.рф