ОМВД

Судогодские полицейские приняли участи в профилактическом мероприятии "Дети России"
14-04-2023, 11:40 | 2 029 | ОМВД Печать

? В рамках реализации межведомственной комплексной организации "Дети России" 13 апреля прошло профилактическое мероприятие для студентов ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум"

Приглашенные гости:
? Заведующая отделом по делам несовершеннолетних Прохорова И. Ю.;
? Инспектор ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району Дугина И. С.;
? Начальник УИИ Борисова В. Н.;
? Эксперт отдела по делам молодёжи и туризму МКУ "Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики" В.А. Ёркина,
а также участники муниципальной правовой школы МБОУ "Судогодская СОШ №2".

? Тематика встречи: "Профилактика употребления психоактивных веществ".

В ходе встречи участники разобрали, что можно считать психоактивными веществами, как формируется зависимость от ПАВ, признаки и последствия их употребления.

? Студенты активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы гостей, предлагали свои способы сохранения здоровья. Участники правовой школы затронули одну из актуальнейших тем современной жизни - использование электронных сигарет, в том числе несовершеннолетними.

?? Участники мероприятия сделали вывод встречи - МОДНО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!